1.Имя:Патриция Холливелл
2.Прозвище:Пэтти
3.Принадлежность: Ведьма
4.Возраст:Согласно некоторым источникам, умерла в 1978 году. Родилась- в сороковых, на момент смерти ей было около тридцати (чуть более). В ролевой персонажу также на вид! около тридцати -тридцати пяти.
5.Способности:Остановка молекул (=остановка времени), способность создавать сильные заклинания. Из старого. Из нового- способность становиться невидимой, излечение ( как у хранителя)
6.Биография:Патриция, как и её мать, потомственная ведьма из рода Уоррен-Холливел. Отца она плохо помнила, он умер, когда девочка была совсем крошкой. Его смерть круто изменила жизнь не только её, но и матери, Пэнни, которая из "девушки-цветка" превратилась в настоящую тигрицу, способную защищать не только себя, но и своих близких.Пэтти помнила несколько отчимов, но не с одним из них они с матерью не были по настоящему счастливы.
Так прошли годы, Пэтти встретила молодого человека -Виктора Бэннета, за которого позднее вышла замуж.У молодой пары родились трое девочек: Прюденс, Пайпер и Фиби. Но идиллия не продлилась долго: конфликты в семье породила магия. Виктор не хотел, чтобы его дочери были ведьмами, непонимание наростало. Тем временем, в жизни Пэтти появился ещё один мужчина: Сэм, её Хранитель. Их связывало не только общее дело - магия и стремление помочь невинным, их связала настоящяя Страсть.
Так, развод с Виктором стал дело решенным, Патриция и Виктор расстались. Пэтти втайне встречалась со своим Хранителем, но о том, чтобы сообщить всем о своем романе никто и не заикался: Любовь ведьмы и Хранителя считалась запретной, и никто не мог и помыслить, чтобы нарушить Их правила. Даже беременность Патриции и рождение общей дочери с Сэмом ничего не изменило: Пэнни советует отдать внучку в приют при Церкви, никто не должен был догадаться о том, что происходило в  семье Холливелл!. Так, их дочь, Пейдж, попадает сначала в церковь, а потом к своим приемным родителям. Вскоре, от рук водяного демона, Пэтти погибает, оставив на руках у своей мамы троих своих дочек.
Кажется, что на этом биографию Пэтти можно было было бы и закончить. Умерла в 1978 году при невыясненных обстоятельствах...Утонула...Но не тут-то было. После того, как Прю, Пайпер и Фиби обрели силу ведьм, Пэтти было позволено изредко общаться с ними в виде духа, иногда, при особых обстоятельствах, Пэтти получала свое физическое тело, как, например, на свадьбе Пайпер. Позднее,когда в тройке Зачарованных встала Пейдж, Пэтти не раз помогала своей самой младшей дочери. Таким образом, она всегда незримо была со своими дочерьми.
Кажется, что теперь ей снова дали ещё один шанс: чтобы помочь своим Зачарованным дочерям изгнать новое Зло с земли, Пэтти была снова послана на землю в своем физическом теле, чтобы усилить силу Зачарованных. Биография продолжается?
7.Характер:Прежде всего необходимо отметить упрямство Пэтти и её стремление идти к своей цели до самого конца -в конечном счете, именно это её и погубило, когда она, не послушав своего Хранителя и возлюбленного, отправилась неподготовленной к водяному демону. Эти черты характера Патриция передаст по наследству своим дочерям: Прю, Пайпер и, особенно, Пейдж, своей неузнанной дочери. Пэтти нельзя отказать в силе характера, когда она, в одиночку, была вынуждена тащить на себе маму и троих дочек, работая на нескольких работах одновременно, в том числе официанткой в кафе. Однако,учитывая тот факт, что Пейдж оказалась все-таки подброшеной в цекровь, то некая слабость ей была присуща, излишний страх перед старейшинами, боязнь выступить против их правил -все это делало Пэтти сильной и слабой одновременно...Но не в этом ли кроется секрет настоящей женщины и её успеха?
И, конечно, нельзя упускать из виду тот факт, что Пэтти -это воплощенный материнский инстинкт, воплощение материнства, настоящей Матери, которая готова драться за своих детенышей до самого конца. Особенно теперь, когда ей дали второй шанс вернуться на землю, чтобы защитить своих дочек от нового Зла
8.Внешность: Довольно высокая, хорошо сложенная женщина с обаятельной улыбкой.  Волосы у Пэтти  чуть ниже плеч,слегка волнистые, глаза карие. Само совершенство! (Если не брать в расчет её дочерей, конечно) В одежде любимый стиль - простая элегантность: брюки прямого покроя, длинные юбки в сочетании с яркими и нарядными блузками. Из украшений - любимые бусы, иногда браслеты.
http://mycharmed.ru/category/geroy/
9.Привычки:нету
10.Страхи:потеря близких
11.Особенности:все для ведьм помогать ведмам
12.ICQ: щас нет но был
13.Как часто будете посещать ролевую: всегда
14.Откуда пришли к нам? нашла в яндексе
15.Где вы нас прорекламировали? нигде
16.Пробный пост:
Было полнолуние и ливень. Странное сочетание ведь луна только изредка показывалась из-за туч. Парень сидел на окне и вглядывалась в капельки которые стекали по стеклу.
- Привет Дез, не занят? Спросил вошедший как всегда без стука брат.
- А это ты Саймон. Что тебе надо? - он слез с подоконника и подошёл к брату. Небось опять проблемы с заклинанием.
- Мне демона уничтожить надо, а у меня...
- Можешь не продолжать оборвал парень брата показывай что там у тебя.
Он взял блакнот и через несколько минут заклинание было дописано, а точнее написанно заново. Когда же он уже научится, а то он так меня достал. Думал Дезион смотря вслед уходящиму брату который даже спасибо не сказал.