-Power of three-

Объявление

Администраторы:
Phoebe Halliwell

Модераторы:


Идет набор...
Вас приветствует ролевая игра "-Power of three-"!
Мы рады всем! Смело регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!


Ник для рекламы:PR, а пароль: 1234
Действия в игре:
Пока никаких, зато форумных полно. Идет работа над ролкой и дизайном. Срочно требуются игроки! Очень нужны каноны, но и неканоны приветствуются!

Полезные ссылки:

Дата и Время:
27 июля, 09.00-12.00
Погода:
В Сан-Франциско день. Небольшие облачка плывут по небу, то и дело закрывая солнце от глаз. Тем не менее довольно жарко.
Обращение к Игрокам:
Давайте ка шагайте в рекламу, во флуд и "квесты". Давайте вместе поднимать форум на ноги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Power of three- » Мусор » Анкета Лео


Анкета Лео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Лео Уайет
2.Прозвище: ...
3.Принадлежность: Хранитель и старейшина
(ведьма,колдун,демон и т.д.)
4.Возраст: Очень много, но выглядит на 30)
5.Способности: Хранителя и старейшины
6.Биография: Лео Уайтт - хранитель добрых ведьм. До того как умереть он был женат на женщине по имени Лиллиан. После смерти своего мужа она получает награду присвоенную ему посмертно. Однажды ночью, как Лео погиб, он приснился Лилиан окутанный светом. Он сказал, чтобы она о нём не печалилась, и чтобы оставила свою любовь к нему и полюбила другого человека.
Лео убили во второй мировой войне когда он перевязывал раненого солдата. Старейшины оживили его, наделив бессмертием и послали к зачарованным, чтобы он охранял их, не раскрывая себя. Ему запрещено влюбляться в своих подопечных, но Лео влюбился в Пайпер. Пройдя все трудности и преграды Пайпер и Лео доказали старейшинам, что они любят друг друга и у ведьмы и хранителем может быть семья. Через некоторое время они поженились и у Пайпер с Лео появились два сына Уайет Мэтью Холливелл и Крис Холливелл. После того, как Гидеон (один из старейшин) пытался переманить Уайета на сторону зла, т.к. у маленького Уайета была огромная сила, и она начала проявляться слишком рано, Лео убил старейшину Гидеона, защитив таким образом сына и всю семью. Старейшины повысили Лео и назначили его Старейшиной.

7.Характер: Добрый, отзывчевый, всегда готов придти на помощь. Целеустремлённый, всегда добивается всего, чего захочет. Его минус в том, что Лео пытается огородить семью и детей от всего плохого, от демонов, но этого не возможно.
8.Внешность: Смотрите аватар). Рост: 170, глаза карии, брюнет. Спортивного, накаченного телосложения. Любит носить больше одежду спортивного типа, но иногда носит и классику. Раньше Лео любил носить строгие костюмы, рубашки, но со временем Лео начал меняться и поменял всё в плоть до гардероба.
[b]9.Привычки: ...

10.Страхи: Потерять семью
11.Особенности: просто ангел)
12.ICQ: 463291584
13.Как часто будете посещать ролевую? Каждый день
14.Откуда пришли к нам? Реклама)
15.Где вы нас прорекламировали? Обязательно, но чуть позже
16.Пробный пост:
В очередной раз в доме Зачарованных сломался тостер и перегорела лампа.
Пойпер подошла к телефону со словами: как же мне надоело всё это... почему что-то постоянно ломается... Пайпер вызвала мастера... через какое-то время подъехал Лео.
Пайпер ему всё объяснила и показала поломки. Лео как обычно принялся за дело.
Поченив тостер, Лео направился в гостинную, чинить люстру.
Ему было лень тащить стремянку, поэтому пока сестёр небыло в гостинной, решил воспользоваться силой.
Поднялся в воздух и начал чинить люстру.
Но тут Фиби спустилась в гостинную и увидела, как Лео летает в воздухе...
Подойдя к нему она спросила: Лео, нормальные люди пользуются стремянкой... Кто ты?
От неожиданности Лео упал на пол, встав, начал объяснять всё Фиби...
Не волнуйся я не демон... так как Фиби уже всё узнала, Лео решил всё ей рассказть...
Фиби, так как вы с сёстрами имеете силы, меня прислали охранять вас... точнее я ваш ангел-хранитель Доказав это, Фиби ему поверила и рассказала об этом сёстрам...
Сёстры с криками Фиби, это демон, тебя обманули прибежали в гостинную.
Пайпер его взорвала, но не получилось... Лео рассеялся в голубом сиянии и опять востановился.
Пайпер, я не демон...меня взорвать не возможно  в голубом сиянии только ханители... доказав это сёстры всё-таки поверили ему...

Отредактировано Лео Уайет (2009-03-28 22:40:07)

0

2

Лео Уайет написал(а):

.Возраст: Очень много, но выглядит на 27)

Мне 28))))а я выгляжу моложе)))ну где-то 30-32

Внешность распиши строчек на 5 хотя бы и в биографию добавь про то как стал мужем Пайпер,детей и как стал старейшиной,хотя бы кратко.

А так,все довольно неплохо.Исправь и будешь принят.

0

3

Лео Уайет
окей,принят!)Удачи!

0


Вы здесь » -Power of three- » Мусор » Анкета Лео